• Мои игры0
  • История0
Игра Убийство Зомби Пиратов

Игра Убийство Зомби Пиратов

Жизнь пиратов полна опасностей. Еще бы – морской разбой, ограбление чужих судов с сопротивляющейся командой, ужасные морские шторма, способные разбить в щепы самый прочный корабль. Но это далеко не все неприятности, которые подстерегают отважных пиратов. Есть еще и конкуренты – такие же морские разбойники. Делиться добычей никто не желает, а вот выпотрошить чужие трюмы и затопить бриг соперников – это они всегда пожалуйста! Союзы пиратских капитанов очень кратки и непрочны, поэтому вчерашние союзники, сегодня обстреляют вас из всех имеющихся пушек. Но даже успевшие повидать виды просоленные пираты не сталкивались раньше с живыми мертвецами – тут покойничков принято сбрасывать в море, привязав к ногам ядро от пушки. Но вместе с несколькими спасенными с необитаемого острова жертвами кораблекрушения на судах появился жуткий вирус. Он не просто убивал моряков, но превращал их в зомби.

94
36955
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Клавиша xСупер Удар
Игра Убийство Зомби Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убийство Зомби Пиратов, оригинальное название - Pirates Slay. В эту игру сыграли 36955 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбирайте себе пирата и готовьтесь стать истребителем зомби-пиратов. Чаще всего вам придется орудовать большой саблей. Но для дальнего боя возьмите бомбы. Блестящие алмазы позхволять предпринять суператаку. Не пропускайте ни одной золотой монетки – только на них можно прикупить бомбы или новую саблю.