• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Бастер

Игра Зомби Бастер

Зомби – живые мертвецы. Они пришли к нам из фильмов ужасов и прекрасно себя чувствуют в мире компьютерных игр. Теперь настала ваша очередь поближе познакомиться с жуткими человекоподобными тварями. Придя на работу в свой офис, человек не предполагает, что через пару часов окажется перед страшным выбором – сражаться с напавшими толпой зомби без надежды на полную победу или отказаться от борьбы, поверив в ее безнадежность. Но ваш персонаж достаточно твердо решает – только борьба, признать свое поражение до боя – путь слабаков и трусов!

146
58127
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Бастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Бастер, оригинальное название - Zombie Buster. В эту игру сыграли 58127 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам придется защищать все этажи – появление зомби на любом из них вы не пропустите. Этажей пять, и вы сможете перемещаться по ним. Начинать придется с приобретения собственных бойцов – одиночка не удержит пятиэтажку. Доступно три категории бойцов, у каждой свое вооружение. Технические характеристики оружия заметно отличаются. Делайте выбор расчетливо. Постепенно вы получите возможность улучшать оружие. Для этого старайтесь заработать больше звездочек – они же служат игровой валютой. Но пока вы апгрейдите свое вооружение зомби продолжают развиваться, становясь сильнее и опаснее. До победы надо еще дожить!