• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Миссия 13

Игра Зомби Миссия 13

Зомби Миссия 13 — оригинальная мультяшная бродилка в жанре adventure или приключения. Ожидай грандиозные стычки с зомби и другие крутые эпизоды. Сейчас ты окунешься в атмосферный экшен и в который раз обязательно спасешь мир от нашествия ходячих мертвецов. Онлайн игра отличается качественной графикой и забавным аудио оформлением.

89
18959
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cУдар
Клавиша vГраната
Клавиша xПерезарядка
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар
Клавиша kГраната
Клавиша jПерезарядка
Клавиша oСмена Оружия
Клавиша pСмена Оружия
Игра Зомби Миссия 13

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Миссия 13, оригинальное название - Zombie Mission 13. В эту игру сыграли 18959 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

События разворачиваются в сказочном мире, где герои в роли храбрых рыцарей борются со злом и несправедливостью. Брат с сестрой прогуливаются по дремучему лесу, вдруг замечают книгу под дубом. Как только мальчишка подошел к дереву ближе, книга тут же раскрылась и затянула ребятишек внутрь, подобно воронке. Добро пожаловать в мир сказок, где как обычно сталкиваются добро и зло. Ты должен вернуться домой, а перед этим — спасти принцессу из плена и сделать так, чтобы они воссоединились с принцем. Онлайн бродилка рассчитана для двух игроков. В процессе геймплея придется задействовать клавиши клавиатуры на PC. Тебя ждут разнообразное оружие, диковинная механика, крытой транспорт в этой бесплатной игре. Спасай заложников, сражайся с боссами, получай ежедневные награды и покупайте улучшения на заработанное золото.

  1. Главная