• Мои игры0
  • История0
Игра Физика Американского Футбола

Игра Физика Американского Футбола

Если ты любишь подвижные спортивные игры, то воспользуйся возможностью принять участие в захватывающем американском футболе. Игра станет еще увлекательнее, если в ней в качестве твоего оппонента выступит второй игрок. Сразитесь за победу и выясните, кто же достоин звания чемпиона.

16
3948
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Физика Американского Футбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика Американского Футбола, оригинальное название - Return Man Football Physics. В эту игру сыграли 3948 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в двух режимах, выбор в пользу одного из которых следует делать на основании количества игроков, принимающих в ней участие. В режиме на одного игрока ему предстоит побороться за победу с ботом в матче по американскому футболу. Доступен также режим на двух игроков, которые на время игры превратятся в оппонентов. В обоих режимах на виртуальном футбольном поле появится две команды, каждая из которых включает по два члена. Если играешь один, то тебе предстоит руководить игроками в голубой форме, нажимая клавиши WASD. Если в игре принимает участие второй игрок, то он управляет своими футболистами при помощи клавиш со стрелками. Каждый игрок стремится помочь своим футболистам отобрать мяч у противников и забросить его в их ворота максимальное количество раз. Текущий счет игры будет отображен в верхней части экрана по центру. Победит тот, кто забьет больше голов.

  1. Главная