• Мои игры0
  • История0
Игра Лыжный Слалом

Игра Лыжный Слалом

Заниматься слалом – удел всех, кто умеет стоять на лыжах и не боится больших скоростей! Конечно, в реальной жизни это намного веселее, но в тоже время опаснее, хотя кто думает об опасности если его ждет безумный спуск и если вы готовы – присоединяйтесь к нашим виртуальным спортсменам, между прочим занявшим свои места на стартовой линии!

25
7445
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лыжный Слалом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лыжный Слалом, оригинальное название - Ski Slalom. В эту игру сыграли 7445 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выше мы сказали спортсменам и действительно это так, ведь на старте стоит парень и девушка, они оба готовы отправиться за своими лучшими результатами, а вместе с ними и вы. Ваша задача сперва выбрать спортсмена, с которым вы будете покорять снежную трассу, и от вашего выбора зависит насколько быстро и насколько уверенно вы справитесь со своим первым заданием – показать такой результат, при котором ваш заезд будет засчитан, и вы получите право перейти к следующей трассе. Но давайте вернемся к нашим спортсменам, парень себя чувствует на треке увереннее, он спокойнее входит в повороты и прыгает всегда точно и не падает, но и скорость его оставляет желать лучшего, хотя если вы наберете скорость – он сохранит ее. Выбрав девушку, вы быстрее будете набирать скорость, но чувствовать себя так же уверенно как предыдущий спортсмен она не будет. Ну а вообще, пробуйте и экспериментируйте, тогда у вас все получится.