• Мои игры0
  • История0
Игра Блоб Прыжки

Игра Блоб Прыжки

Вы когда-нибудь веселились на надувных матрасах, предназначенных для блоб прыжков? Вы можете сделать это прямо сейчас. Взлетайте как можно выше в воздух и также помогите вашему интерактивному другу получить удовольствие, подпрыгивая на матрасе.

25
13533
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блоб Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блоб Прыжки, оригинальное название - Blop Jump. В эту игру сыграли 13533 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача игрока состоит в том, чтобы правильно рассчитать силу удара по матрасу одного из ребят, веселящихся в игре. Для этого следует обратить внимание на шкалу, расположенную в нижней части экрана. Как только показания на ней достигнут оптимальных значений, вам следует щелкнуть левой кнопкой мышки по экрану. После этого парень совершит прыжок на матрас. Сила его удара спровоцирует полет другого парня с матраса. Он должен попасть в центр круга, выложенного из буйков и расположенного на воде на некотором расстоянии от матраса. Важно выбрать подходящий момент для прыжка. Если сила прыжка будет недостаточной, то парень не долетит до круга, и, наоборот, в случае слишком сильного удара он перелетит этот круг. В обоих случая уровень будет проигран, и вам придется совершать еще одну попытку, чтобы одержать победу и перейти в следующий этап с новым заданием, которое также потребует от вас логики и четкости мышления.