• Мои игры0
  • История0
Игра Touchdowners

Игра Touchdowners

Проявите себя в качестве игрока за сборную по американскому футболу. Принесите команде победу, доведя до вражеских ворот мяч и забив тачдаун. Постройте карьеру, достойную Тома Брэди.

12
5107
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша leftДвижение
Клавиша rightДвижение
Клавиша mБросок
Клавиша zБросок

Игрок 2:
Клавиша zДвижение
Клавиша xДвижение
Клавиша cБросок
Игра Touchdowners

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Touchdowners, оригинальное название - Touchdowners. В эту игру сыграли 5107 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Brad Erkkila
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выберите по какому пути пойдете: или создадите карьеру настоящего спортсмена американского футбола, или же приятно проведете время за игрой в аркаду. Также есть возможность повеселиться вместе с другом, с которым сумеете сыграть за одним компьютером и потренироваться прежде чем приступить к более серьезным испытаниям. Если решили попробовать себя в роли выдающегося спортсмена, то выберите режим карьеры, примите участие в чемпионате или лиге. Правила игры заключаются в том, чтобы управлять тремя членами команды, которые должны захватить мяч и добраться с ним до вражеских ворот. На пути встанет команда оппонентов, пытающихся всячески воспрепятствовать вашей победе. Не позволяйте им приближаться, отдаляйтесь от них скорее, иначе можете потерять мяч. Для победы придется сделать три тачдауна, каждый из которых приносит по десять очков. Преуспейте в этом, обыграв противников и получив не только баллы, но и монетки, с чьей помощью удастся купить новых игроков.