• Мои игры0
  • История0
Игра Soccer Championship 2023

Игра Soccer Championship 2023

2023 год подошел к концу, а значит наступило время подводить итоги приняв участив чемпионате мира по футболу 2023. Каковы шансы вашей команды на победу и способны ли вы привести ее к кубку чемпионов в неплохом трехмерном симуляторе футбола с отличной физикой?

24
6888
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Клавиша nПасс
Клавиша mДлинный Пасс
Игра Soccer Championship 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Soccer Championship 2023, оригинальное название - Soccer Championship 2023 HTML5. В эту игру сыграли 6888 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попав на главный экран, вы можете выбрать один из предоставленных режимов игры, это чемпионат мира, товарищеский матч, клубная игра и здесь же расположены все ваши заслуженные кубки. Но давайте перейдем непосредственно к самой игре, например сыграв пару партий в товарищеском режиме, чтобы ознакомится с игрой, физикой и управлением. Перед матчем вы можете выбрать страну, за которую будете играть и страну соперника, после чего вам будет предложено выбрать форму для своей команды и команды оппонента. Теперь давайте глянем на расстановку футболистов на поле и перейдем к процедуре показа флага сборной, за которую играете вы и ваш соперник. Вот теперь можно начать матч, в котором вам надо будет показать навыки игры и забить наибольшее количество голов в ворота соперника. Для перемещения по полю используйте клавиши AWSD, при помощи K переходите на бег, пасы и удары при помощи клавиш – пробел, N и M.

  1. Главная