• Мои игры0
  • История0
Игра Забить Гол

Игра Забить Гол

Сегодня абсолютно каждый человек, даже имеющий отдалённое отношение к футболу, сможет попробовать свои силы в этой спортивной игре. При этом физическая подготовка совершенно не имеет значения, ведь игроку не придётся бегать по полю и пинать мяч. Основная задача – проявить меткость и сообразительность, отправляя мяч в ворота.

57
9649
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забить Гол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забить Гол, оригинальное название - Soccer Goal. В эту игру сыграли 9649 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из многочисленных уровней игры, которые будут становиться тебе последовательно, перенесет тебя на футбольное поле. На нем будут находиться игроки двух команд. Теми из них, что облачены в белые футболки, предстоит управлять тебе. Игроки противоположной команды будут всячески мешать твоим футболистом забросить мяч в ворота. Используя мышку, помоги одному игроку своей команды передать мяч другому футболисту, обращая внимание на белую пунктирную линию. Она будет означать траекторию движения мяча, и должна проходить по игровому полю так, чтобы не касаться противников. Если ты сможешь успешно передать мяч между несколькими игроками, а затем успешно отправить его в ворота, тебя ждет победа, за которую ты получишь монеты. Их можно потратить в игровом магазине на покупку новой формы для футболистов и оригинальных скинов мячей.