• Мои игры0
  • История0
Игра Бамперные Машинки: Футбол

Игра Бамперные Машинки: Футбол

Оказывается, игра в футбол также достаточно популярна в мире машин. Как раз сегодня транспортные средства решили устроить футбольный матч, и ты приглашён на него в качестве одного из игроков. Не упусти отличный шанс стать участником этого оригинального спортивного состязания.

49
16646
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бамперные Машинки: Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бамперные Машинки: Футбол, оригинальное название - Bumper Cars Soccer. В эту игру сыграли 16646 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: Avix Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах: «игрок против игрока» и «игрок против компьютера». Выбирай из них тот, что тебе подходит, кликнув по соответствующей иконке. Следующим шагом станет выбор скина персонажа, которым ты будешь управлять во время необычного футбольного матча. Однако в самом начале игры тебе будет доступен только один скин, а другие ты сможешь разблокировать по мере достижения определенных результатов. После этого тебе откроется вид сверху на виртуальное футбольное поле, где и будет проходить противостояние двух игроков. Играя один против компьютера, управляй персонажем, нажимая клавиши со стрелками. Если с тобой играет еще один игрок, то ему следует руководить своим персонажем при помощи нажатия клавиш WASD. Каждый из участников матча должен стремиться забить максимальное количество голов в ворота противника. Счет игры ведётся в верхней части экрана.

  1. Главная