• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольная Лихорадка

Игра Футбольная Лихорадка

Футбольная лихорадка вот-вот начнётся, и все поклонники этой спортивной игры смогут не только понаблюдать за всем происходящим с трибун, а принять в этом непосредственное участие. Не упусти и ты шанс почувствовать себя профессиональным футболистом, который борется за победу с противниками.

51
13289
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Футбольная Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольная Лихорадка, оригинальное название - Soccer Rush. В эту игру сыграли 13289 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра отличается от классического варианта футбола. В ней не будет команд. Вместо них виртуальном футбольном поле появится всего один игрок, которого ты выберешь из шести доступных в игре вариантов перед началом необычного матча. Его соперники будут появляться на игровом поле по очереди, и каждый из них попытается устранить твоего футболиста физически, нанося по нему удары. Для того чтобы уворачиваться от них, футболисту нужно совершать различные приёмы. Он будет делать это, если ты кликнешь по одной из трех стрелок, находящихся в нижней части экрана. Узнать, по какой именно стрелки нужно кликать, для того чтобы увернуться от конкретного соперника, можно, обратив внимание на область над ним. Там будет изображена соответствующая стрелка. Главное – это кликнуть вовремя, иначе противник заденет игрока. Допускается не более 3 ударов, в противном случае ты проиграешь.

  1. Главная