• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Удар

Игра Футбольный Удар

Хочешь потренироваться в забивании штрафных по воротам противников? Не упусти такую возможность, и постарайся быть не только метким, но и сообразительным, для того чтобы ни ветер, ни защита игроков противоположной команды, ни какие-либо другие препятствия не стали помехой забитому голу.

30
14931
Игры Пенальти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Удар, оригинальное название - Football Kick. В эту игру сыграли 14931 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле ты увидишь футбольные ворота, в определенной части которых расположена мишень. В нижней части экрана будет находиться мяч. Тебе следует использовать мышку, для того чтобы провести линию, которая будет являться траекторией движения мяча в ворота. Учти, что мяч непременно должен угодить в мишень. Если не справишься с этим заданием с первого раза, не расстраивайся, ведь на то, чтобы забить гол, тебе будет дано четыре попытки. Об этом свидетельствуют мячи, расположенные в верхней части экрана по центру. Каждый очередной промах будет отнимать по одному мячу. Тебе также стоит обратить внимание на то, что по мере продвижения по игре задача будет становиться все сложнее. У ворот появится защитник, который станет препятствием для гола. К тому же, сама мишень начнет перемещаться, что тоже создаст определенные помехи, для того чтобы отправить мяч в

  1. Главная