• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Пенальти

Игра Мастер Пенальти

Для того чтобы стать мастером пенальти, вовсе необязательно отправляться на футбольное поле. Забивать голы в ворота команды противников сегодня можно, находясь абсолютно в любом месте. Такие возможности перед поклонниками футбола открывает игра, которая перенесёт игрока на виртуальное поле, где он сможет попинать мяч.

97
29631
Игры Пенальти
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Пенальти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Пенальти, оригинальное название - Penalty Kick Wiz. В эту игру сыграли 29631 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить к серии пенальти, тебе предстоит выбрать страну, которую будет представлять футболист, который появится на игровом поле. Для этого кликни по соответствующему флагу, после чего на экране появится информация о том, футболист из какой страны станет твоим оппонентом. Персонажи по очереди будут пытаться отправить мяч в ворота, находящиеся напротив каждого из них. При этом тебе следует обратить внимание на жёлтую мишень, которая будет перемещаться из одной стороны ворот в другую. Кликни по этой мишени в тот момент, когда решишь, что она находится в удачном для пенальти месте. После совершения тобой клика мишень остановится, и футболист ударит по мячу. Он полетит точно в то место, где остановилась мишень. Все забитые или не забитые обоими футболистами голы будут учитываться в верхней левой части экрана.

  1. Главная