• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Штормовой Удар

Игра Футбольный Штормовой Удар

Сегодня ты можешь отточить навыки футболиста, либо просто хорошо провести время, отправляя мячи в ворота противников. Доступные игровые режимы точно позволят тебе выбрать занятие по душе, и почувствовать себя не только нападающим, но и вратарем.

25
10488
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольный Штормовой Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Штормовой Удар, оригинальное название - Football Storm Strike. В эту игру сыграли 10488 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть 4 режима. Если ты хочешь потренироваться, тебе следует отдать предпочтение режиму тренировки. В этом случае ты будешь при помощи мышки отправлять мячи в ворота, перед которыми футболисты выстроились в стенку. Но они не будут пытаться остановить мяч. То же самое касается и вратаря. За каждый гол ты будешь получать по 10 баллов. Если хочешь ощутить дух футбольного матча, то выбирай режим соревнования. На игровом поле также присутствует стенка из футболистов, а на воротах ты увидишь вратаря, который будет пытаться не допустить попадание в них мяча. Тебе придется постараться, чтобы забить гол и заработать очки. Режим игры на время поставит перед тобой задачу отправить как можно больше мячей в ворота за ограниченное время, следить за которым можно в верхней части экрана. В игре также может принять участие 2 игрок. Для этого нужно выбрать соответствующий режим. Вы по очереди будете пытаться забить мяч в ворота.

  1. Главная