• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат Мира по Боевому Футболу 22

Игра Чемпионат Мира по Боевому Футболу 22

Стань участником необычного чемпионата по боевому футболу, для того чтобы попробовать свои силы в борьбе за звание самого лучшего нападающего текущего года. Оно достанется тебе только в том случае, если ты сможешь проявить не только упорство, но и внимательность в комбинации с сообразительностью.

25
3947
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша sУдар/Выбор
Клавиша xРывок/Ускорение
Клавиша enterПауза

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар/Выбор
Игра Чемпионат Мира по Боевому Футболу 22

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат Мира по Боевому Футболу 22, оригинальное название - World Fighting Soccer 22. В эту игру сыграли 3947 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно как против компьютера (режим на 1 игрока), так и против реального игрока (режим на 2 игроков). Перед началом футбольного чемпионата игрокам предоставляется возможность выбрать, какую из представленных в игровом списке стран каждый из них будет представлять. Сделать выбор можно, совершив клик левой кнопкой мышки по игроку в конкретной форме. После этого можно будет отдать предпочтение одному из трёх режимов игры, которые отличаются правилами и условиями. Новичку рекомендуется пройти краткое обучение, в ходе которого он получит возможность на практике познакомиться с основными особенностями управления футболистом. Он будет перемещаться по футбольному полю в соответствии с направлением, указанным нажимаемыми клавишами со стрелками. Z и Х позволят совершать удары по мячу. Победа достанется тому, кто забьёт больше голов в ворота противника.

  1. Главная