• Мои игры0
  • История0
Игра Настольный Футбол на Двоих

Игра Настольный Футбол на Двоих

Настольный футбол не уступает классической спортивной игре по степени напряжённости и увлекательности. Сегодня сыграть в него можно даже при отсутствии специального стола и оппонента. Это стало возможно благодаря тому, что игра доступна в режиме онлайн.

101
22499
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Настольный Футбол на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настольный Футбол на Двоих, оригинальное название - FoosBall. В эту игру сыграли 22499 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед турниром по настольному футболу ты сможешь выбрать режим игры. Это может быть поединок двух игроков, либо сражение игрока против компьютера. Кликни по иконке с подходящим тебе режимом, после чего переходи к игре. Тебе откроется вид сверху на виртуальный стол для настольного футбола. На нем будут чередоваться ряды футболистов в форме двух цветов. Одной командой управляет ты, нажимая клавиши со стрелками «вверх» или «вниз» в зависимости от того, в каком направлении хочешь переместить ряды своих футболистов. Второй игрок может делать то же самое, нажимая клавиши W и S. В случае игры с компьютером такое перемещение на столе будет производиться автоматически. Между рядами будет находиться мяч, и каждый игрок должен стремиться отправить его в ворота противников наибольшее количество раз. Счет ведётся в верхней части экрана по центру. Победу одержит тот, кто забьёт наибольшее количество голов противнику.

  1. Главная