• Мои игры0
  • История0
Игра Месси Против Роналду КТТ

Игра Месси Против Роналду КТТ

Любители спорта на месте? Прием! Месси Против Роналду КТТ — это уникальная игра-бокс, где вы сражаетесь лицом к лицу с двумя знаменитостями футбола, Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Геймплей игры довольно простой: выбери одного из спортсменов и начни бой. Анимация и звуковые эффекты выполнены в ярком и динамичном стиле, что добавляет азарта и веселья процессу игры. Графика довольно реалистичная, что делает поединки еще более захватывающими.

119
10938
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Месси Против Роналду КТТ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Месси Против Роналду КТТ, оригинальное название - Messi vs Ronaldo KTT. В эту игру сыграли 10938 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предстоит использовать клавиши A и S для нанесения ударов и клавишу «Пробел» для блокирования атак соперника. Ваша конечная цель — победить своего соперника и показать, кто из двух футбольных звезд лучше. На пути к победе вам будут встречаться различные уровни сложности, которые будут испытывать навыки и рефлексы. За каждую победу вы получаете бонусы, улучшающие игровую тактику. Игровой процесс достаточно быстрый и динамичный, так что времени поскучать просто не будет! На игровом поле справа и слева вы увидите информацию о своем здоровье и здоровье соперника, что поможет стратегически планировать атаки и оборону. Управление осуществляется с помощью мыши ПК.

  1. Главная