• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: 1 на 1

Игра Футбол: 1 на 1

На виртуальных просторах проходит международный чемпионат по мини-футболу. Если ты давно мечтал принять участие в таком грандиозном событии, то воспользуйся этой возможностью прямо сейчас. Отправляйся на футбольное поле, для того чтобы продемонстрировать профессионализм, и получить кубок чемпиона.

59
20391
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Футбол: 1 на 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: 1 на 1, оригинальное название - 1 on 1 Soccer. В эту игру сыграли 20391 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом матча ты сможешь выбрать страны двух команд, которые сразятся в нем за победу. Также обрати внимание на то, что ты можешь играть как с другом, так и один. В последнем случае тебе следует при помощи мышку поставить галочку возле слова «Компьютер» в правой части экрана под иконкой с изображением флага одной из команд. Это будет означать, что игроком команды данной страны будет управлять компьютер. Тебе же для управления футболистом нужно нажимать клавиши со стрелками. Если в игре принимает участие второй игрок, то он управляет действиями футболиста при помощи клавиш WASD. Оказавшись на игровом поле, сразу постарайся захватить мяч и отправить его в ворота противника. Учти, что на матч будет отведено всего две минуты. За это время тебе следует не только забить как можно больше голов, но и надежно защищать свои ворота от атак противника.