• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Ногами

Игра Футбол Ногами

Виртуальная вариация спортивной игры в футбол является достаточно забавной и увлекательной. Проведенное за ней время пролетит незаметно и подарит игроку массу положительных эмоций. Играть можно против компьютера или реального игрока, устроив захватывающий футбольный чемпионат.

28
7693
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wУдар

Игрок 2:
Клавиша upУдар
Игра Футбол Ногами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Ногами, оригинальное название - Leg Soccer. В эту игру сыграли 7693 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала нужно остановить выбор на предпочтительном режиме игры, беря за основу количество принимающих участие в игре игроков. Играть можно в одиночку против компьютера, либо сражаться за победу со вторым игроком. Как только выбор в пользу подходящего режима будет сделан, на экране появятся два футболиста, стоящие рядом со своими воротами. На то, чтобы забить оппоненту как можно большее количество голов, отведено несколько минут. Следить за отведенным на футбольный матч временем можно по таймеру, который находится вверху экрана по его центру. Справа и слева от него будет вестись учет забитых каждым футболистом голов. Их особенность заключается в том, что единственной подвижной частью тела являются ноги. Для того чтобы привести в движение ноги своего футболиста, тем самым помогая забить гол, первый игрок должен нажимать кнопку w, а второй – стрелку «вверх».