• Мои игры0
  • История0
Игра Слизневый Футбол

Игра Слизневый Футбол

Футбол стал настолько популярным, что в эту спортивную игру играют даже жителем мира слайма. Это достаточно интересное и забавное действо, к которому ты также можешь присоединиться, для того чтобы весело провести время. Помогай слайму гонять мяч по полю и забить как можно больше голов в ворота противника.

30
5992
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша pПауза

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Слизневый Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слизневый Футбол, оригинальное название - Slime Ball. В эту игру сыграли 5992 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в одиночку против компьютера, либо вдвоём с другом, сражаясь за победу в этом необычном футбольном матче. В зависимости от количества игроков необходимо определиться с подходящим режимом игры в самом ее начале. После этого на экране появится список карт, на любой из которых может проходить матч. Одна из карт доступна без всяких условий, в то время как три другие карты можно получить после просмотра рекламы. В футбольном матче принимают участие только 2 футболиста – пара слайдов синего и красного цвета. Каждый из них должен стремиться к тому, чтобы забить максимальное количество голов в ворота противника в течение двух минут. Тот из слаймов, кто справится с поставленной задачей, и станет победителем. Для управления синим слаймом первый игрок нажимает клавиши WASD. Второй игрок сможет управлять своим слизневым футболистом нажатием стрелок.