• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами 2023

Игра Футбол Головами 2023

Персонажи игры, которые играют в футбол достаточно необычным способом, а именно – головами, уже вовсю готовятся к новому футбольному сезону. С этой целью ребята не перестают выходить на поле, где устраивают захватывающие матчи. Принять участие в одном из них предлагает увлекательная игра.

168
48018
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша nУдар
Клавиша mУдар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Удар
Клавиша 2Удар
Игра Футбол Головами 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами 2023, оригинальное название - Head Soccer 2023. В эту игру сыграли 48018 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на футбольное поле, игроку будет предложено выбрать одного из десяти футболистов, которым он будет управлять. Для того чтобы отдать предпочтение любому из футболистов, нужно просто кликнуть по иконке с его изображением. В процессе игры предстоит сражаться за победу с оппонентом, управляемым искусственным интеллектом. Оба футболиста с огромными головами появятся на экране. Игроку стоит стремиться к тому, чтобы помочь своему герою отправить как можно больше голов в ворота противника за отведённое на матч время. При этом стоит не допустить того, чтобы оппонент отправил в его ворота большее количество мячей. Следить за временем, а также за текущим счётом игры, можно в верхней центральной части экрана. Игрок сможет управлять перемещением своего футболиста по игровой арене нажатием кнопок со стрелками, указывающими нужное направление.

  1. Главная