• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Пальцами 2020 На Двоих

Игра Футбол Пальцами 2020 На Двоих

И снова трибуны шумят и скандируют лучшим футболистам в мире, которые уже вышли на поле и готовы показать первоклассную игру, но будет ли она первоклассной зависит только от вашего умения играть в Футбол Пальцами 2020 На Двоих, который уже наверняка загрузился и вам осталось лишь присоединится к футболистам и привести команду к победе.

120
55974
Игры Футбол на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол Пальцами 2020 На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Пальцами 2020 На Двоих, оригинальное название - Finger Soccer 2020. В эту игру сыграли 55974 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из нескольких режимов, это игра с компьютерным противником, игра с другом, конечно чемпионат и последняя, наверное, самая захватывающая часть каждого футбольного матча – серия пенальти. Теперь давайте остановимся на одном из режимов, например на игре с другом. В этом режиме каждый из игроков должен выбрать себе страну, за которую будет играть, кстати на поле появятся не игроки, а крышки от бутылок, но от этого игра не стала менее интересной. После страны вы сможете определится с расстановкой своих пяти игроков, здесь несколько видов расстановки. Осталось выбрать одно из двух полей и время игры. Да, здесь вы сами решаете сколько будет длиться футбольный матч – 3 минуты, 5 минут или 8 минут соответственно. Победа достанется той команде, которая забьет за отведенное на игру время большее количество голов в ворота соперника, но никак не в свои.

  1. Главная