• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: Германия 2019-20 (Бундеслига)

Игра Футбол Головами: Германия 2019-20 (Бундеслига)

В преддверии чемпионата мира по футболу футбольная лихорадка не обошла стороной много стран, в их числе оказалась Германия, хотя немцы ждали этого момента, ждали чтобы показать, как они готовились к победе и очень расстроятся если не покажут одни из лучших результатов. А мы давайте отправимся с вами в Германию на ее чемпионат согласно результатам которого будет определена лучшая команда и ее игроки будут представлять в 2020 году на чемпионате мира. Сделать это лучше всего при помощи виртуального симулятора - Футбол Головами: Германия 2019-20 (Бундеслига).

132
32775
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами: Германия 2019-20 (Бундеслига)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: Германия 2019-20 (Бундеслига), оригинальное название - Football Heads: 2019-20 Germany (Bundesliga). В эту игру сыграли 32775 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Восемнадцать команд собрались для участия в кубке Германии, а какие команды представят своих игроков вы можете ознакомится во время выбора команды которую будете представлять. Здесь же в списке, турнирном списке, вы можете посмотреть названия всех команд и их места вместе с заработанными баллами или очками. После знакомства со всеми желающими участниками мы должны выбрать игрока, который будет подчиняться вашим командам и стараться буквально вырвать победу своей головой или ногами и поднять тем самым в турнирной таблице на одну позицию выше свою команду. Сражаясь на поле за победу постарайтесь двигаться аккуратно, чтобы случайно не забить мяч самому себе, в таком случае ваш соперник заработает очко, а в ы приблизитесь к проигрышу.

  1. Главная