• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: 2019-20 Италия (Серия А)

Игра Футбол Головами: 2019-20 Италия (Серия А)

С момента начала виртуального чемпионата по футболу прошло некоторое время, какие-то команды покинули его, так и не добившись каких-либо результатов, отдельные наоборот смогли победить в нескольких турах и поднявшись в списке лидеров. Но это спорт и значит главное не победа а участие. Интересно как далеко зайдут в этом списке такие команды как Лацио, Ювентус, Интер и остальные? А вы знаете, мы можем не гадать, так как сейчас только от нас будет зависеть насколько успешным будет чемпионат в игре Футбол Головами: 2019-20 Италия (Серия А).

122
30944
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами: 2019-20 Италия (Серия А)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: 2019-20 Италия (Серия А), оригинальное название - Football Heads: 2019-20 Italy (Serie A). В эту игру сыграли 30944 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принять участие в серии А может практически каждая команда, прошедшая отборочный тур и попавшая в турнирную таблицу. Кстати, именно от вас зависит насколько далеко сможет поднять каждая из команд, с которой вам придется столкнуться во время игры. А может вы вообще выберите одну и будет вести ее к первому месту побеждая в каждой серии и каждом турнире. для участия в чемпионате вам необходимо решить за какую из команд вы будете сражаться, а также выбрать одного из доступных футболистов. Каждый из футболистов похож на его реальный оригинал и даже форма соответствует реальной форме, надеемся и игра его будет сравни реальной, то есть победной и приносящей реальные очки победы.

  1. Главная