• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: Евро 2020

Игра Футбол Головами: Евро 2020

Мы с вами отыграли большое количество матчей головами практически в каждой европейской стране и даже успели побывать в Южной и Северной Америке. Но чемпионат мира по футболу не начнется пока не будут определены победители европейского кубка, на участие в котором подали заявки 55 стран. Это все значит, что сегодня мы попытаемся с вашей помощью подвести итоги и определить лучших в продолжении популярной спортивной игры - Футбол Головами: Евро 2020!

613
127106
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами: Евро 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: Евро 2020, оригинальное название - Football Heads: Euro 2020. В эту игру сыграли 127106 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 613 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что нам будет предложено сделать это выбрать футболиста и страну, за которую мы будем играть, причем в игре на двоих собраны лучшие игроки от каждой страны, да и выбирайте вы не команду или футбольный клуб. Давайте двигаться далее, зайдите в квалификацию и ознакомьтесь с группами и странами, здесь же можно посмотреть результаты матчей, статистику забитых мячей – голы и автоголы, и конечно же общий рейтинг, чтобы знать об успехах страны за которую вы сражаетесь головой. Как всегда, последнее меню в игре предлагает настроить вид поля для матча, подтвердить или выбрать нового игрока и определится с погодными условиями, будет ли ветер или дождь мешать игрокам во время матча и кстати снова мы можем решить играть с фанатами, настроенными агрессивно или в спокойно обстановке, но без поддержки.

  1. Главная