• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: 2019-20 Лига Чемпионов

Игра Футбол Головами: 2019-20 Лига Чемпионов

Вот мы и подошли к самому важному событию в жизни футбольных клубов, команд и игроков, да и фанатов тоже. Они все с нетерпением ждали этого момента, момента, когда наконец на чемпионате соберутся лучшие из лучших и сразятся за право называться чемпионом лиги 2020 года. Турнир кстати так и назвали - Футбол Головами: 2019-20 Лига Чемпионов. Нам же остается выбрать одну из 81 команд и сделать все чтобы она победила.

1455
281334
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами: 2019-20 Лига Чемпионов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: 2019-20 Лига Чемпионов, оригинальное название - Football Heads: 2019-20 Champions League. В эту игру сыграли 281334 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1455 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Представьте сколько игр вам придется сыграть, чтобы стать чемпионом, но для фанатов футбола это не так много ведь правда, и мы прошли долгий путь к чемпионату, а значит необходимый опыт уже есть. Кстати игра представлена не только режимом, в котором вы можете пройти путь с нижнего места в турнирной таблице к чемпиону, но и режимом где можно безо всяких рейтингов и турнирных таблиц насладится игрой с другом или членами семьи, то есть режим для двоих с которым все просто и понятно. В режиме же чемпионата игрок той команды, которую вы выберите, ну или команда, просто в ее составе только один игрок, должен встретится с различными командами в различных турнирах, и в каждой игре необходимо быть максимально сосредоточенным, чтобы не проиграть и не закончить на этом свой путь к победе.

  1. Главная