• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Футбол Головами

Игра Супер Футбол Головами

Эта игра для тех, кто любит футбол и юмор. В ней удачно соединены известные футболисты (в частности, Криштиану Роналду), которые бегают по полю и забивают мяч в ворота. Самое смешное в игре то, что у игрока очень большая голова при достаточно небольшом теле. В игре можно менять команды, участвовать в разных чемпионатах, улучшать своих игроков и делать определенные достижения.

416
175062
Игры Футбол Головами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша downУдар
Клавиша escПауза

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sУдар
Игра Супер Футбол Головами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Футбол Головами, оригинальное название - Supper Soccer Noggins. В эту игру сыграли 175062 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 416 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На начальной заставке вас приветствует Роналду с огромной головой и западающими глазами. Нажимаем на кнопку со стрелкой вправо, и игра переносит нас на страничку, где уже можно сделать определенный выбор. Если нажимаем на Change team (Поменять команду), то можно выбрать одного из 9 игроков. В разделе Upgrades можно узнать, сколько в долларах стоит усовершенствование своего игрока. Раздел Achievements (Достижения) показывает все возможные титулы в игре. Кнопка со стрелкой вверх выбирает разные чемпионаты. Внутри каждого чемпионата есть определенный набор стран, против которых можно играть. Если готовы, то нажимаем на стрелку вправо, и вы на поле! Двигаться вперед и назад можно соответствующими кнопками со стрелками на клавиатуре. Удар ногой совершается стрелкой вниз или Пробелом, а прыжок вверх – стрелка вверх.

  1. Главная