• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Футбольные Головы

Игра Веселые Футбольные Головы

Если ты любишь играть в футбол, то попробуй сделать это, управляя игроками с огромными головами. Это будет незабываемая веселая игра. Однако кроме веселья, тебя ждут задания, которые непременно следует выполнять, для того чтобы стать победителем увлекательного футбольного матча.

90
18995
Игры Футбол Головами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jПрыжок
Клавиша kУдар 1
Клавиша lУдар 2
Игра Веселые Футбольные Головы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Футбольные Головы, оригинальное название - Football Heads. В эту игру сыграли 18995 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты сможешь выбрать страну, которую будешь представлять на веселом чемпионате по футболу. После этого у тебя будет возможность произвести настройки игрока. Пройдя все подготовительные этапы, ты перенесешься на игровое поле, где будет присутствовать твой игрок и его оппонент. Перемещение в игре осуществляется путем нажатия клавиш WASD. Для того чтобы игрок совершил прыжок, тебе следует нажать клавишу J. Удар по мячу осуществляется нажатием клавиш K или L. Помни о том, что время, отведенное на матч, ограничено. Таймер расположен в верхней центральной части игрового поля. Здесь же ты увидишь текущий счет игры. Победу в футбольном поединке одержит тот игрок, который сможет отправить большее количество мячей в ворота противника за отведенное время. Постарайся быть ловким, быстрым и сообразительным, для того чтобы не оставить сопернику ни единого шанса на победу.

  1. Главная