• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольные Машинки

Игра Футбольные Машинки

Желаете ли присоединиться к соревнованию по футболу между двумя очаровательными автомобилями? Ваша цель - набрать пять очков в этом виде спорта, в который можно сыграть с приятелем, расположившись за одним компьютером. Мяч нужно подталкивать по отмеченной области, являющейся зоной, где будут проходить все важные события. Если вы ударите мячом по боковой стороне игрового поля, то сможете быстрее забить гол. Попытайтесь таким образом получить преимущество, также собирайте появляющиеся бонусы на протяжении всей игры.

72
32189
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Футбольные Машинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольные Машинки, оригинальное название - Soccer Cars. В эту игру сыграли 32189 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оппоненты стоят напротив друг друга, по звуковому сигналу нужно ринуться вперед и подобрать мяч. Футбольный атрибут следует сопроводить к вражеским воротам, чтобы забить его туда. Этому всячески будет мешать ваш соперник, поэтому старайтесь изловчаться во избежание перехвата мяча. Если попадете пять раз во врата противника, то одержите безоговорочную победу. Для облегчения выполнения главной цели – подбирайте бонусы в виде буковок В, что позволит увеличить мяч в размерах. Крупногабаритном атрибутом легче попасть в ворота, воспользуйтесь данным преимуществом.

  1. Главная