• Мои игры0
  • История0
Игра Карманные Чемпионы

Игра Карманные Чемпионы

Интересная игра позволит отлично провести время, и каждый игрок сможет стать участником уникального чемпионата по настольному футболу. На виртуальной арене развернуться ожесточённые бои между командами за титул чемпиона. Ты тоже можешь повлиять на исход этого оригинального состязания.

18
4761
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карманные Чемпионы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карманные Чемпионы, оригинальное название - Pocket Champions. В эту игру сыграли 4761 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе игры тебе будет предложено выбрать определённый тип защитного и атакующего построения членов команды на игровом поле. Важно тщательно продумать все на этом этапе, ведь от принятого решения напрямую будет зависеть дальнейший ход состязания. Чем более продуманной окажется твоя стратегия, тем больше шансов на победу у тебя будет. Когда начнётся сражение, нужно будет запускать фишки в нужном направлении. С этой целью тебе следует сначала кликнуть по одной из таких фишек левой кнопкой мышки, а затем, удерживая ее нажатой, оттянуть курсор немного назад. Если удастся точно передать фишку члену своей команды, ты сможешь получить право дополнительного хода. Стремись забивать голы в ворота противника, ведь победа в раунде достанется тому, кто первым сделает это три раза. Победители получают монеты, за которые можно купить оригинальные эмблемы.

  1. Главная