• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат Мира 2022: Штрафные Удары

Игра Чемпионат Мира 2022: Штрафные Удары

Игра предлагает не упустить один из последних шансов принять участие в самом важном для футбольного мира событии – чемпионате мира. При этом вовсе не придется сидеть на трибунах в качестве болельщика, ведь можно взять под свое управление футбольную команду и помочь ей заполучить кубок победителя.

253
55198
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чемпионат Мира 2022: Штрафные Удары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат Мира 2022: Штрафные Удары, оригинальное название - World Cup 2022. В эту игру сыграли 55198 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры будет предложено выбрать команду, футболистами которой игроку предстоит управлять в ходе виртуального чемпионата мира по футболу. Доступные варианты будут представлены в верхней половине экрана, и выбрать любой из них можно посредством клика левой кнопкой мышки. Играть предстоит против команды, управляемой искусственным интеллектом. Участники каждой из команд будут по очереди пытаться забить гол в ворота противников. Когда очередь дойдёт до команды игрока, ему прежде всего стоит обратить внимание на стрелку, которая появится перед футболистом. Она будет автоматически перемещаться в разные стороны, что позволяет задать такие параметры полёта мяча, как направление, высота и угол наклона. Для этого игроку нужно кликнуть по стрелке в момент, когда она окажется в нужном положении. Счет матча ведётся в верхней части экрана.

  1. Главная