• Мои игры0
  • История0
Игра Минибол Евро 2020

Игра Минибол Евро 2020

Минибол Евро 2020 – это увлекательный футбольный турнир, в котором вы можете принять самое активное участие. Выбирайте себе команду и боритесь за европейский кубок. Имейте ввиду, что каждый матч будет непростым, ведь соперник не собирается подпускать вас к своим воротам и намерен отправить в ваши ворота не менее нескольких мячей. Сконцентрируйтесь на победе и старайтесь демонстрировать великолепную командную игру, в которой каждый футболист на поле может помочь выбить вашу команду вперед.

241
61130
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Минибол Евро 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Минибол Евро 2020, оригинальное название - Miniball Euro 2020. В эту игру сыграли 61130 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На пути к европейскому кубку вам предстоит сразиться с десятком команд, если не больше. Они достаточно тренированы и мотивированы на победу, поэтому лучше попрактиковаться на новичках из начальных групп. Вам нужно выбрать игрока, который наиболее удачно расположен к удару по мячу, а затем отправить его в движение, указав правильную траекторию. Рассчитывайте силу удара, поскольку от этого зависит многое. Всегда оставляйте хотя бы одного игрока в своей зоне, чтобы не позволить соперникам легко забить вам гол. На каждый матч отводится всего 3 минуты. Если слишком долго раздумывать с действиями, то время выйдет. Это в некоторых случаях выгодно использовать, чтобы организовать ничью или собственную победу в сложных поединках.

  1. Главная