• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетный Футбол: Дерби

Игра Ракетный Футбол: Дерби

Если ты хочешь получить совершенно новый опыт игры в футбол, то не пропусти возможность поучаствовать в матче, в роли игроков которого являются не люди, а автомобили. Это единственное отличие от традиционного футбола делает игру уникальным шансом получить незабываемые впечатления.

430
83395
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fЗафиксировать Камеру На Мяче
Клавиша escПауза
Игра Ракетный Футбол: Дерби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетный Футбол: Дерби, оригинальное название - Rocket Soccer. В эту игру сыграли 83395 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 430 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: Destruction Crew
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересная игра в футбол между автомобилями доступна в двух режимах: быстрый матч и футбольная лига. Если ты отдашь предпочтение лиге, то станешь участником команды, состоящей из нескольких автомобилей-игроков. Команда противников также будет включать несколько четырехколесных футболистов, отличающихся от твоей команды по цвету. Тебе следует использовать клавиши со стрелками, для того чтобы управлять перемещением автомобиля по полю так, чтобы отправить в ворота соперников максимальное количество мячей за отведенные 2 минуты. Для совершения прыжка следует нажимать пробел. Если ты отдашь предпочтение быстрому матчу, то сможешь выбрать режим тренировки или матча с противниками. В первом случае твой автомобиль будет единственным на игровом поле. Выбрав матч с противниками, ты будешь играть против оппонентов, количество которых сможешь самостоятельно выбрать.

  1. Главная