• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Футбольная Война

Игра Сумасшедшая Футбольная Война

Сумасшедшая футбольная война – это оригинальная версия традиционного футбола, в котором на игровое поле выйдут не люди, а грузовики. Такие необычные участники превратят футбольный матч в захватывающее сражение, победить в котором сможет только самый ловкий участник.

103
24540
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСупер удар
Игра Сумасшедшая Футбольная Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Футбольная Война, оригинальное название - Crazy Football War. В эту игру сыграли 24540 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры тебе предстоит принять участие в нескольких футбольных матчах, каждый из которых будет проходить в определённой стране. Доступ к новым матчам будет открываться тебе по мере того, как ты сможешь одерживать победу в доступной футбольной войне машин. В начале каждого поединка с обеих сторон игрового поля появятся автомобили, стоящие на своих воротах. Тебе предстоит управлять при помощи клавиш со стрелками тем из них, что находится в левой части игрового поля. После стартового отсчёта в центре поля появится мяч. Постарайся сделать так, чтобы твой автомобиль добрался до него быстрее соперника. Помоги ему перебросить мяч через автомобиль противника и забить гол в его ворота. Если сможешь это сделать, то получишь одно очко. Текущий счет матча будет отображен в верхней центральной части экрана. Победу в сумасшедшей футбольной войне одержит набравший большее количество очков игрок.

  1. Главная