• Мои игры0
  • История0
Игра Кубок Европы по Пенальти 2021

Игра Кубок Европы по Пенальти 2021

Каждый поклонник футбола с удовольствием согласиться принять участие в масштабном чемпионате, который проводится между мощнейшими командами со всего мира. Если ты уверен в том, что сможешь принести победу своей команде, то приступай к игре и продемонстрируй высокий профессионализм.

128
32658
Игры Пенальти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубок Европы по Пенальти 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубок Европы по Пенальти 2021, оригинальное название - Euro Penalty Cup 2021. В эту игру сыграли 32658 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом матча ты сможешь выбрать страну, которую будешь представлять во время него. Также укажи страну команды-соперника. Доступные варианты будут представлены на экране. После этого ты сможешь приступить к управлению футболистом, который пытается забить пенальти в ворота противника. В нижней части игрового поля по центру появится область, которая позволит настроить направление и силу удара по мячу. Тебе просто следует кликнуть по экрану левой кнопкой мышки в тот момент, когда ты увидишь идеальные по твоему мнению показатели. Далее футболист автоматически совершит удар по мячу в соответствии с заданными тобою параметрами. После этого тебе предстоит управлять действиями вратаря так, чтобы не допустить попадания мяча в ворота. Учет забитых мячей обеими командами ведется в верхней части экрана. Победит команда, которая сможет забить больше пенальти.

  1. Главная