• Мои игры0
  • История0
Игра Вратарь Защищает Ворота

Игра Вратарь Защищает Ворота

Вратарь Защищает Ворота — замечательный спортивный симулятор. Ты должен тренировать свою футбольную команду и учиться забивать голы. ты играешь роль нападающего. Довольно увлекательная и интуитивно понятная футбольная игра, в которой футбольные фанаты могут почувствовать себя профессиональным голкипером на поле.

31
5163
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вратарь Защищает Ворота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вратарь Защищает Ворота, оригинальное название - Soccer Ball And Goalkeeper. В эту игру сыграли 5163 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока — забить как можно больше голов. Целиться необходимо в разные участки ворот и забивать голы. Сложность игры увеличивается из-за того, что дается на каждое задание по одной минуте. Старайся попадать в разные углы ворот. Этот стадион ждет своего героя! тем временем игрок сосредоточен на ударе. твой противник собирается забить гол, не позволяй ему этого сделать! Как профессиональный футбольный вратарь, ты должен сохранять лучшие футбольные голы в матче. Именно твоя команда должна забить как можно больше голов и выиграть сезонный кубок! В спортивной онлайн игре представлена масса невероятного снаряжения для футбольных игроков. Улучшай свой счет и открывай для себя новую экипировку настоящего PRO Голкипера! Здесь ты будешь получать специальные награды, открывающие наборы с одеждой, защитой, мячами.

  1. Главная