• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат по Пенальти 2022

Игра Чемпионат по Пенальти 2022

Игра тактика Фифа чемпионат мира по футболу. Вначале игры вы можете выбрать команду, за которую будете играть. Вам необходимо забить гол вратарю, тем самым выиграв. Игра отличный способ развеяться и окунуться в футбольный мир. В фифа вы ключевой игрок, от которого зависит исход матча. Интуитивно понятный геймплей, отличная графика, лёгкий интерфейс. Три раунда, как и в обычном футболе и пять попыток забить мяч.

52
11885
Игры Пенальти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чемпионат по Пенальти 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат по Пенальти 2022, оригинальное название - Penalty Champs 2022. В эту игру сыграли 11885 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры Фифа Чемпионат мира по футболу принести победу своей команде. геймплей понятен на интуитивном уровне. После начала матча на экране появляется трое ворот. В них двигается футбольный мяч. Ваша цель нажать на мячик в процессе его движения по шкале, это предопределяет его траекторию. Первая шкала: в какую сторону полетит мяч относительно ворот. Вторая шкала определяет высоту броска. Третья - цветная шкала, позволяет определить скорость мяча. После первого раунда на вашу позицию становится игрок команды соперника, а вы становитесь на место вратаря. Когда нападающий готовится к удару в поле ворот появляется мишень - ваша задача кликнуть по ней до того, как вам забьют гол. По достижению трёх раундов выводится табличка с результатами матча.

  1. Главная