• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Вратарь

Игра Крутой Вратарь

Все знают кто защищает врата в спортивных играх, и если вратарь знает свое дело, то команда имеет все шансы на победу, ну или по крайней мере на ничью. Крутой Вратарь всегда должен следить за ходом игры и обладать отменной реакцией, и именно от его реакции зависит забьет ли соперник гол в ворота или нет. А знаете ли вы что существует еще одно название вратаря – голкипер. Чем же отличается голкипер от вратаря? А ни чем, просто слово голкипер иностранного происхождения а слово вратарь это уже наше, но речь не об этом, а о том, что сейчас вам предстоит стать вратарем и показать свою способность выручать команду в сложный момент. Это может быть, как обычный удар от соперника, так и серия пенальти или штрафной. Одни удар отбить еще можно, но серию ударов по воротам намного сложнее и только лучший вратарь сможет взять все мячи, направленные в ворота.

54
34007
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Вратарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Вратарь, оригинальное название - Goal Keeper. В эту игру сыграли 34007 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваш герой уже занял свое место на воротах, он в полной экипировке и готов к ударам различной сложности. Ваша задача вовремя отреагировать на появление летящего мяча и вытянуть в его сторону руку или ногу при помощи мышки. Если ваш персонаж пропустит мяч в ворота будет засчитан гол, а если пропустит три гола игра закончится поражением и вылетом команды с чемпионата.

  1. Главная