• Мои игры0
  • История0
Игра Лоб Мастер 2021

Игра Лоб Мастер 2021

Хочешь стать настоящим мастером пенальти в уходящем году? Тогда не упусти шанс сделать это, приняв участие в невероятно увлекательной игре, которая поставит перед тобой задачу забить как можно больше голов в ворота противников и возглавить турнирную таблицу чемпионов. В этом тебе поможет предельная сосредоточенность.

89
26374
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лоб Мастер 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лоб Мастер 2021, оригинальное название - Lob Master 2021. В эту игру сыграли 26374 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вначале выбери игрока определённой команды, которому ты будешь помогать забивать пенальти. В первом из игровых уровней он окажется на определённом расстоянии от ворот команды противника, на которых будет стоять вратарь. Перед тобой будет стоять задача рассчитать траекторию полёта мяча так, чтобы он миновал голкипера и угодил прямо в ворота за его спиной. Траектория будет меняться в зависимости от того, на какую высоту и в какую сторону ты проведёшь курсор мышки. Следи за ней по белой пунктирной линии, которая появится на экране. Если поймёшь, что футболист может бить по мячу, отпусти курсор мышки. Каждый удачно забитый гол будет приносить тебе одно очко. Тебе следует постараться заработать из максимально возможное количество за отведённое время. Именно от количества набранных баллов зависит твоя позиция в турнирной списке чемпионов.

  1. Главная