• Мои игры0
  • История0
Игра Куриный Футбол

Игра Куриный Футбол

Стоящая игра, в которой петух забивает голы! Один матч длится всего 90 секунд, и за это время нужно постараться забить, как можно больше голов. Интересно, что петух забивает голы в ворота, стоя спиной к ним, а ему два таких же петуха с двух сторон от ворот бросают мячи. Если главному петуху удается забить сразу два гола, раздаются бурные аплодисменты зрителей.

165
33513
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmУдар
Игра Куриный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куриный Футбол, оригинальное название - Moorhunh Soccer. В эту игру сыграли 33513 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Простая красочная игрушка, в которой можно научиться делать виртуальный прыжок-сальто и забивать голы! Игра доступна на английском и немецком языках. Один матч длится 90 секунд. Таймер висит в левом верхнем углу.
Техническая сложность игры состоит в том, что петух, который забивает голы в ворота, стоит спиной к ним на небольшом расстоянии, а справа и слева от ворот стоят такие же петухи, которые подают ему ногами мячи. Для того, чтобы забить мяч в ворота, петуху нужно подпрыгнуть, и когда мяч подлетает к нему, сделать сальто в воздухе и забить мяч в ворота.
На первый взгляд, может показаться, что это сделать довольно просто, но попробуйте сами!
В конце матча на экране появляется количество заработанных очков. Как только овладеете игрой технически, все пойдет веселее.

  1. Главная