• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Поединок Картун Нетворк

Игра Футбольный Поединок Картун Нетворк

Все персонажи мира Картун Нетворк находятся в трепетном ожидании очень важного спортивного события. На сегодня намечено проведение футбольного матча между героями самых известных мультфильмов. Ты можешь присоединиться к ним, для того чтобы занимательно провести время.

115
25686
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольный Поединок Картун Нетворк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Поединок Картун Нетворк, оригинальное название - Gumball Penalty Power. В эту игру сыграли 25686 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мультяшки из мира Картун Нетворк разделились на 2 команды: вратари и капитаны. Каждая команда содержит по шесть персонажей, из которых вам стоит выбрать по одному игроку. Далее выбранные тобой персонажи станут участниками футбольного поединка. Первым в игру вступит выбранный тобой капитан. Его задача будет заключаться в том, чтобы отправить несколько мячей в ворота. Учти, что на них будет стоять вратарь, который будет препятствовать попаданию мяча в ворота. Пользуйся мышкой, чтобы забить гол. На прохождение уровня тебе будет отведено 45 секунд. Если успеешь забить нужное количество голов, то одержишь победу. В следующем матче будет принимать участие вратарь. Теперь тебе предстоит справиться с задачей защитить ворота от мяча. В этом тебе также поможет мышку, которую следует использовать для перемещения вратаря в нужном направлении. За счетом можно следить в нижней части игрового поля.

  1. Главная