• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Свободный Удар

Игра Сумасшедший Свободный Удар

Кто из мальчишек в детстве не мечтал забить хорошее пенальти в ворота и стать самым крутым футболистом? Игра с пенальти подойдет любому возрасту, потому что, кроме юношеского задора, тут присутствует выбор высоты полета мяча, его направления и силы удара. В этой игре приходится сначала думать и только потом бить. При каждом забитом ударе на экране появляется надпись огромными буквами GOAL, и вас приветствует огромная масса болельщиков. Не желаете стать футбольным чемпионом?!

43
16789
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Свободный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Свободный Удар, оригинальное название - Crazy Freekick. В эту игру сыграли 16789 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Один из наиболее реальных способов забивания гола в футбола – это пенальти, но в этой игре оно еще и «сумасшедшее». Ваш игрок стоит перед футбольными воротами, в которых стоит голкипер. Сзади на трибунах сидят зрители, жаждущие гола и положительных эмоций. В самом начале игры вверху экрана появляется подсказка: «Нажимайте на Пробел, когда бегунок, ездящий по горизонтальной оси, по вашему мнению, находится в нужной части экрана для забивания успешного гола». Однако, нажатие на горизонтальный бегунок приводит к появлению уже вертикальной оси с таким же бегунком справа от ворот. Вот тогда, когда вертикальный бегунок окажется там, где надо, жмите Пробел. Раздастся удар по мячу. После нескольких попыток вы научитесь забивать голы в ворота. Испробуйте себя в качестве футболиста!

  1. Главная