• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольная Головоломка

Игра Футбольная Головоломка

Футбол является одним из популярнейших видов современных спортивных игр. Если ты являешься его большим поклонником, то не упусти возможность стать участником довольно оригинальной вариации этой игры. Тебе предстоит забивать мячи в ворота противников так, чтобы их не останавливали препятствия, установленные на игровом поле.

79
27205
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольная Головоломка, оригинальное название - Football mover. В эту игру сыграли 27205 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь атаковать ворота противников, при этом решая головоломки, на протяжении 20 уровней. В каждом из них ты окажешься на футбольном поле, которое отличается от традиционного. На нем будет расположено несколько платформ, на одной из которых ты увидишь футбольный мяч, я на другой –ворота. Между ними будут находиться разнообразные предметы, которые останавливают движение мяча к воротам. У тебя будет возможность убирать эти предметы, кликнув по каждому из них левой кнопкой мышки. Однако не стоит торопиться, ведь если ты совершишь ошибку и уберешь не тот предмет, то мяч может покатиться в противоположную от ворот сторону. Именно поэтому хорошенько обдумай последовательность, в которой нужно убирать предметы с игрового поля. Стоит учитывать, что в новых турах задача будет усложняться. Например, одна из платформ начнет двигаться.

  1. Главная