• Мои игры0
  • История0
Игра Забавная Логика Кролика

Игра Забавная Логика Кролика

Кролик проголодался, хочет наконец подкрепится после долгого тяжелого дня, который только возможен у животных в лесу. Пока поблизости нет ни лисы, ни волка, то немного успокоится можно. Однако не повод расслабляться вовсе, поскольку до заветной морковки, манящей аппетитным видом, предстоит еще добраться. Путь предстоит нелегкий, так как вместо обычной лесной местности нужно проскакивать через кипящую лову, куда однажды попав, никто не выберется. Выделена область, где дозволяется прыгать, но сначала следует убрать ячейки с лавовыми лужами. Нажимайте на зеленые и красные квадратики в такой последовательности, чтобы бурлящая огненная жижа исчезла.

15
13521
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавная Логика Кролика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавная Логика Кролика, оригинальное название - Funny Bunny Logic. В эту игру сыграли 13521 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле представлено миниатюрной зоной, разделенной на определенное количество ячеек. Необходимо щелкать по ним для удаления лавы, а для этого придется отыскать верную комбинацию кликов по размеченным участкам. Когда проделаете правильный алгоритм действий, тогда главный герой беспрепятственно доберется до морковки. В правом углу экрана вверху отображается информация касаемо количество подобранной еды и число шагов, потраченных на уровень.

  1. Главная