• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценные Блоки

Игра Драгоценные Блоки

Отправляйся на поиски приключений и драгоценностей, которые спрятаны в далекой пещере. Для того чтобы заполучить их, тебе предстоит разбивать драгоценные блоки. В этом тебе поможет внимательность и сообразительность. Попробуй собрать как можно больше драгоценностей, чтобы стать победителем игры.

25
24068
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценные Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценные Блоки, оригинальное название - Jewel Blocks. В эту игру сыграли 24068 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля появится таблица. В начале игры она будет совершенно пустая. Твоя задача состоит в том, чтобы заполнять ее при помощи различных фигур, составленных из драгоценных камней и находящихся в нижней части игрового поля. На панели эти фигуры будут появляться по три штуки. При помощи мышки переноси их на игровое поле так, чтобы образовывать ряды из драгоценных камней, в которых не будет пустот. Как только это случиться, собранный ряд пропадет с игрового поля, а на твой счет, находящийся справа над таблицей, будут начислены баллы. Учти, что фигуры нельзя вращать, поэтому тебе придется устанавливать их на игровое поле именно в том виде, в котором они представлены на нижней панели. Также следует помнить, что количество ходов, за которые тебе предстоит попытаться набрать максимальное количество баллов, ограничено. Оно указано под фигурами.

  1. Главная