• Мои игры0
  • История0
Игра Война с Блоками

Игра Война с Блоками

«Война с Блоками» - одна из тех игр, в которую играли еще на тетрисе, но не смотря на свое долгое существование, геймплей скучать не заставит, а наоборот, интерес сохраняется в течение продолжительного времени. Постарайтесь шариком, размешенным на платформе, которая управляется вами, разбить стенку из разноцветных блоков. Если игровое поле очистится от всех фигур, значит, вы выиграли. Чем более удачно заканчиваете текущий уровень, тем больше звездочек получаете, а с каждым прохождением миссии открывается доступ к следующему этапу.

92
34563
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война с Блоками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война с Блоками, оригинальное название - Paddle Warrior. В эту игру сыграли 34563 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре находится платформа, которую перемещаете по горизонтали вправо или влево в зависимости от ситуации. Чтобы начать игру щелкните ЛКМ, шарик, лежащий на платформе, задвигается и будет постоянно отлетать от нее. Успевайте подставить платформу так, чтобы мячик соприкоснулся с ней и полетел в сторону блоков. При касании шарика с прямоугольной фигуркой, она пропадает, продолжайте отбивать мячик до тех пор, пока не очистите поле. Если случайно упустите шар и он вылетит за пределы поля, то отнимется одна звездочка из трех имеющихся. Когда не останется ни одной звезды, игра заканчивается не в лучшую сторону, придется переигрывать.

  1. Главная