• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушитель Кирпичей

Игра Разрушитель Кирпичей

Увлекательная аркада на ловкость подарит шанс совершить невероятно захватывающее приключение по загадочной территории джунглей. Твоим гидом в этом месте станет очаровательная панда, которая будет давать полезные подсказки на протяжении игры. Прислушивайся к ней, чтобы успешно справляться с заданиями и разрушать блоки.

5
1236
Игры Арканоид
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушитель Кирпичей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушитель Кирпичей, оригинальное название - Multi Brick Breaker. В эту игру сыграли 1236 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересное приключение в джунглях включает более семи десятков этапов, которые представлены в отдельных уровнях игры. Ты сможешь получить право перехода в каждый новый такой уровень при условии, что тебе удастся выполнить поставленную в текущем уровне задачу. Ее основная суть во всех раундах игры сводится к тому, чтобы уничтожать небольшие бамбуковые платформы, напоминающие кирпичи. Твоим орудием в этом деле станет мяч, одно касание которого приведёт к уничтожению блока. При помощи мышкой управляй перемещением находящейся в нижней части экрана платформы так, чтобы мяч приземлялся точно на нее. На прохождение каждого уровня отведено пять жизней, что означает, что ты сможешь допустить падение мяча мимо платформы не более пяти раз. В противном случае тебя будет ожидать поражение в текущем туре. Также помни об ограниченности времени.

  1. Главная