• Мои игры0
  • История0
Игра Джангл Брикс

Игра Джангл Брикс

Герой игры чувствует себя в джунглях, как рыба в воде. У него никогда не возникало сложностей с тем, чтобы добыть пищу. Но в последнее время все продукты были заточены в разноцветные блоки, разбросанные по территории джунглей. Помоги парню добывать из них еду, чтобы не умереть от голода.

1
1521
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джангл Брикс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джангл Брикс, оригинальное название - Jungle Bricks. В эту игру сыграли 1521 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по джунглям в поисках еды будет состоять из нескольких этапов. В каждом из них на игровом поле будет появляться разное количество кубиков. На каждом из них будет написано число. Оно обозначает, какое количество раз шар к должен удариться о конкретный кубик, для того чтобы разбить его. Как только это случиться, из разбитого кубика выпадет яблоко, апельсин, окорок иди другой съедобный продукт. За это ты получишь очки, которые прибавятся к их общей сумме, указанной в верхней центральной части экрана. Сам шарик белого цвета и небольшого размера находится в нижней части игрового поля. При помощи мышки можно задать траекторию его движения так, чтобы он коснулся как можно большего количества кубиков. Каждый раз, когда шарик закончит свой полет по игровому полю, кубики опустятся немного ближе к границе игрового поля. Если один из них коснётся ее, то уровень будет проигран.