• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушитель Блоков

Игра Разрушитель Блоков

Одна из самых старых аркад, все еще не утратившая своей былой популярности. В этой игре довольно скромная графика и простые правила. На игровом поле верхнюю часть занимают блоки нескольких цветов. Именно их вам придется уничтожать всеми силами. Согласны стать настоящим разрушителем блоков, опасным и метким? Тогда не тратьте время у вас впереди много работы и серьезные испытания для ловкости!

53
12438
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Разрушитель Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушитель Блоков, оригинальное название - Block Destroyer. В эту игру сыграли 12438 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На получение стрелкового оружия можете даже не рассчитывать. Шарик и подвижная платформа – вот то, с чем вам придется сражаться с огромным количеством блоков. Старайтесь не позволять шарику коснуться земли – он постепенно поднимется вверх, ударяясь о края игрового поля, но на это уйдет ваше драгоценное время. Вы сможете корректировать направления полета шарика, подставляя свою платформу. Все блоки в игре делятся по цветам. От этого зависит число попаданий для уничтожения блока. Часть выходят из игры после первого же удара, но большинству требуется несколько точных попаданий. Кстати, обратите внимание на нарисованные на блоках рожицы – они так смешно реагируют на ваши действия. Следите за показателями времени и очков. Вас ожидают многочисленные уровни, поэтому учитесь получать и использовать бонусы.

  1. Главная