• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Джинна

Игра Рывок Джинна

Если вы думаете, что волшебные джины сидят в своих лампах и скучают в ожидании чуда, когда какой то путешественник или просто везунчик найдет его лампу и вызовет джина для исполнения его трех желаний, то ошибаетесь! Джин в свое свободное время веселится и играет в мире лампы, который безграничен и вот один и джинов зовет желающих поиграть с ним в увлекательный арканоид, которые некогда были весьма популярными.

5
2013
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Рывок Джинна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Джинна, оригинальное название - Jinn Dash. В эту игру сыграли 2013 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В чем же смысл арканоида и почему ранее они были так популярны. Арканоид напоминает чем-то настольный теннис у вас есть площадка для игры, есть своеобразная ракетка, и есть противник. Итак, в роли площадки у вас ночное пустынное поле и колонны, судя по всему, принадлежащие дворцу нашего джина. Сама же ракетка похожа на мягкую подушечку, на которой, судя по всему, любит отдыхать наш джин. А в роли противника волшебные кирпичики, которые джинн при помощи подушечки будет разбивать при помощи магического шарика. Некоторые кирпичики будут просто исчезать с поля, некоторые после себя могут оставить следы в виде бонусов, падающих вниз, а некоторые можно разбить только с двух или трех ударов. Если получится подушкой – ракеткой подобрать бонусы, то вы можете ускорить процесс, например получив один или несколько дополнительных шариков. А может и вовсе ваш шар получит способность уничтожать все на своем пути. Управление в игре клавиши со стрелками влево-вправо, мышка для взаимодействия.